Мои твиты
- Ср, 22:44: Почему нас грабят "в законе", а мы молчим? Володин призвал быстрее ввести налог на онлайн-покупки... https://t.co/1v1U5eQ58B
- Ср, 22:46: Письмо "хама" Кобзону https://t.co/6LA6OabcIY
- Ср, 23:20: Я вообще сомневаюсь в том, что народ как-то участвовал в выборе этих "депутатов"! Настоящие депутаты выбираются в https://t.co/oXjsS3eT84
- Чт, 00:08: Разведопрос: Егор Яковлев про Октябрьскую революцию https://t.co/mvEwnOZd3x
- Чт, 02:56: Где историческое место России? https://t.co/yRl0mU020B